Татьяна Зыбарева

Почему лидеры поганой болотной, сейчас, живут в Америке или сидят за износилования, как навлаьный? Ну вот пчм, банально?

Всякие удальцов и прочие предатели.. . ейчас или в пиндосии или в тюрьме за употребление наркоты и педофилизма.. .

Это ли позиция етить её... это пиндоссов олигофренов, по моему..

Яна Пушкина

Неправда. Одни в кутузке. другие под домашним арестом, а остальные тут гадят по контракту с пиндосами и не примут их там никогда.

Алена Пажетных

у тех и у этих цель одна которую видно по делам...

Vitaliy Petrenko

Ваш навальный придуман теми кто управляет кремлем - это одна банда.