Дмитрий Кузнецов

Если чувак сидит дома рубит бабки в интернете и не ходит на работу значит он умный?

Любовь Арипова

да - умняшка.

Ле
Леночка

Это он тебе говорит, что в Инете "бабки рубит". Любой умный знает, что в Инете бабки не срубишь.. . просадить можно!

Алёна Маринина

Если он рубит бабки значит это и есть его работа

Dursun Can Selcuk

Нет, приспособленец в какой-то мере. Долларовый король.

Opt

Эт он тебе расказывает что рубит там бабки? И сколько нарубил?

Gusserus

ну скажем, не обязательно быть эйнштейном чтобы прокачивать героя за героем в онлайновой игре и продавать их

Dg
Dguliss

Он ленивый, но умный.

Ма
Маргарита

Шибко умный...