Оксана Шуравина

Почему в США, даже после УРАГАНА в Новом Орлеане картинка красивей чем у нас скажем в г. Припять в УССР?

Светик Новикова

эстеты... пригладили все

Анастасия Попивчук

Для некоторых чужое гавно благоухает, а свое собственное воняет.

Женечка Павлова

последствия урагана можно ликвидировать, а вот последствия радиоактивного заражения местности ликвидировать весьма проблематично. ))

Алексей Тарасов

А зачем сравнивать ураган и атомный взрыв????

Лиза Гончарова

Ураган прошол и нада только одстроить
а в Украине взорвалась атомная станция к стате годовщину 26 отмечали
радиация нечто инное чем просто ветер сильный

Александр Кадин

там общество контролирует каждый цент своих налогов, а у нас тонны наших налогов ворюют и даже и не сидят и не возвращают в казну украденое

Анатолий Алексеев

Новый Орлеан знаешь где расположен? В тропиках! А в Припяти пальмы не растут и девчонки в бикини не бегают... Да и какая красота в Зоне? Сталкера читал?

Александер П

Слово "красивей"-это исключительно дело вкуса. B 30-километровой зоне вокруг той Припяти тоже росли очень красивые цветы. А рыба какая красивая была в той же Припяти, как впрочем и в Днепре! Загляденье! А грибы там какие росли красивые-красивые! Съел ту рыбу-и красиво приболел лучевухой. Или грибки, да под сметанку-красиво! И опять же лучевуха-красивая такая, и диагноз красиво так ставится, без проблем с диагностикой и особых консилиумов не надо. Красота в общем.

Татьяна Большакова

Потому как в Припяти (да и вокруг нее) еще лет 800 делать нечего (а то и более) . Если мудрецы ничего не придумают. Плутоний и стронций - это тебе не водичка с океана. И кстати: УССР уже нет.

Денис Махмутов

Наведут порядок, через две тысячи лет, когда радиация спадет.

Sereha Antipin

в Припяти экстрим для туристов даже не сравнивай

Ol
Oleg

Для вас и вам подобных, даже мериканское дерьмо ароматней и слаще)