ОК
Олег Карпенко

Свекр получил квартиру на себя, сына, внучку, сноху. Свекр умер, имеет ли внучка долю в этой квартире, по закону?.

Кирилл

Кому на момент смерти свёкра принадлежала квартира? Кому в настоящее время принадлежит квартира ?
" Расшифруйте " вопрос ! 🙂

Алена

В муниципальной квартире никто никаких долей не имеет. Право пользования имеют все, зарегистрированные в ней

Никита

квартира не приватизированная. а соответственно принадлежит муниципалитету. проживают все трое оставшихся на равных условиях