Сергей Садовский

Сорвал желудок, чем лечить ребенка 2 года.

Поел жирный суп, после этого был понос 1 раз, после чего ест и какает не переваренным ч/з 3-4 часа. Так уже 2-й день. Кушает, настроение хорошее, темп. нет. Даю линекс, но результата пока нет. Может нам Креон 1000 попить и какую диету соблюдать, очень любит молоко, без него прям никак.

Nihao Nihao

Не знаю что вы переживаете.... любит молоко, дай, ещё лишний раз желудок прочистит и просрётся)) Лучше конечно Джек-Пот срывать, но думаю что чадо давно уже на поправку идёт!)) И не корми его лекарствами БЕЗ нужной необходимости!)

Татьяна

какой линекс, он от дисбактериоза и только разжижает стул. я вообще этот дурацкий разрекламированный линекс давать не стала, ребенок дристал от него круглые сутки.
Нужен абсорбент вроде смекты, при отравлении пепидол.
вызовите врача

Маргарита Чибисова

Это вот взрослый человек пишет? Открою вам великую тайну. Существуют детские врачи. Педиатры называются.

Олеся

У ребенка скорей всего не хватает полезных желудочных бактерий которые помогают переваривать еду. Подавайте кисломолочные продукты с бифидобактериями. И сделайте анализ кала на дизбактериоз

Ai
Aid

Активированный уголь лучше дайте. И хоть бы врачу позвонили.