Юлия

сколько капель витами д нужно дажать 8месечному ребенку

Настя

А сколько врач назначил?

Ол
Ольга

Очень интересует этот вопрос тоже . А то у нас как : сколько врачей -столько и мнений. Например : наш участковый педиатр рекомендует давать аквадетрим с 1 октября по 1 мая по 2 капельки (это касается грудничков) . В феврале лежала в больнице с дочкой (тогда ей было 7 месяцев) . Врач сказала давать по 3 капли. Причём во время, когда ребенок принимает антибиотики, аквадетрим давать ненадо. Детский врач-гинеколог вообще сказала нам в первых числах апреля, что уже ненадо давать аквадетрим, так как они не очень благоприятно влияют на почки. Нефролог сказала, что надо давать до сих пор по 1-й капле.
Вот и думаешь, а кого слушать... .

Катерина

Думаю, если со здоровьем ребенка все нормально, то уже не нужно пить капли.
Солнышко уже светит, почаще гуляйте на улице, чтоб лучики светили на ребенка

Ал
Алсу

столько, сколько прописал педиатр или невролог!

На
Наталья

Сколько назначит врач-это очень опасный витамин. Не всем его можно, опасна передозировка. И назначают его чаще осенью и зимой, когда мало солнца.