Марина Щиголева

Ребенок 6 мес, при засыпании вертит головой. Почему? Рахита у нас нет, вит Д принимаем.

Ма
Марина

А вы бы хотели, чтобы он складывался солдатиком и в такой позе не шелохнувшись засыпал? Забавно, однако.) )
А моя на голове стоит каждый раз перед сном - 2.5 года.

Алла

Моему 4 года, сначала тоже вертел головой, лет до трех, сейчас ногой бьет.. . это дети сами себя так укачивают.

Татьяна

мой тоже так до года делал, никогда я не задумывалась почему, может ему так удобно, не берите дурного в голову.

Оксана

укладывается!) ) ну вот почему все всегда и во всем хотят беду углядеть!))?

Юл
Юля

поудобнее укладывается