Оля

в банке был техн. сбой как говорят, и у некоторых с кредитных карт

украли деньги, а мне наоборот начислили сегодня пришла выписка, есть вероятность что они их потом не высчитают обратно?

упс ..хотела в банки спросить

Нана Мишина

Вариант первый: Как честный гражданин идете в банк - кидаете им свою карту и гордо говорите: Мне чужого не надо... !
Вариант второй, пробуем обмануть судьбу.... Просто не проводите не каких платежей по ней, но предварительно снимаете с нее СВОИ деньги (причем с маленьким остатком, оставляете свой счет) и ждете где-то около трех месяцев. За этот срок все транзакции пройдут по всем счетам, а там посмотрите, бог на вашей стороне или нет))))))))