Белла Гусейнова

Я недавно видел как один верующий прямо на улице обслюнявился...Что это по вашему?

Кореянка

По-нашему - это нездоровое любопытство. От недалекого ума и плохого воспитания - определенно.

Елена

Сатана показывал пальцем на жалкого слабого человечка и говорил с сарказмом Богу: "Видишь, какое ничтожество противостоит мне - Сатане!!!

Ир
Ира

Мальчик, иди погуляй, проветри мозги.

Ол
Ольга

это значит, что у вас, в вашей больничке закрыли очередной порноканал

Яна

Так хочется про одного неверующего сказать, который обка**ся!

Тим

Атеистка в супермаркете.

Вера

А помнишь того веруна, что облевался прямо в маршрутке)