Real Man

(Мф. 26, 6-16). Умолк Господь в среду и четверг до вечера, чтобы в вечер этот излиться речью с учениками и к ученикам

(Мф. 26, 6-16). Умолк Господь в среду и четверг до вечера, чтобы в вечер этот излиться речью с учениками и к ученикам, - речью подобного которой ничего нет во всех писаниях не только человеческих, но и Божеских. Ныне, по указанию Церкви, слышим только из уст Господа, чтоб не мешали мазать Его миром, потому что это служило Ему приготовлением к смерти. У Него перед очами уже только смерть, - заключительное таинство Его пришествия на землю во спасение наше. Углубимся и мы в созерцание этой таинственной смерти, чтобы извлечь оттуда благонадежие спасения для душ наших, обремененных многими грехами, и не знающих, как обрести себе покой от томлений пробудившейся совести и сознания праведности суда Божия над нами, грозного и неумытного .

Святитель Феофан Затворник

Как научиться хранить молчание?!

Леночка Панова

Благ Господь к надеющимся на Него, к душе, ищущей Его. Благо тому, кто терпеливо ожидает спасения от Господа. Благо человеку, когда он несет иго в юности своей; сидит уединенно и молчит, ибо Он наложил его на него;
полагает уста свои в прах, [помышляя] : "может быть, еще есть надежда";
подставляет ланиту свою биющему его, пресыщается поношением,
ибо не навек оставляет Господь. Но послал горе, и помилует по великой благости Своей. (Плач. 3:25-32)

Антон Суворов

Рот зашей, популяризатор религиозной макулатуры.

Сергей Птира

Лизни розетку

Елена Князева

Как сказал Невзоров, "Бог ничего не делает и молчит. И своим поведением он подает верующим пример, чтобы они тоже ничего не делали и молчали. А они почему-то не слушаются, и делают всё наоборот".

Леонид Савушкин

Как научиться хранить молчание? ! = А просто= НЕ ПI/IЗДЕТЬ!! ! много и всего делов...