Михаил Бурханов

А что будет, если выпрыгнуть из самолета без парашюта в море?

Евгений Адамов

В море добавиться пищевой массы...:)

Игорь Киселев

Если падать на воду с большой скоростью, вода отреагирует на такое падение как твердое тело. В прошлом веке один сорвиголова пытался поставить рекорд по прыжкам без парашюта с высокого моста. Он утяжелил свои ботинки свинцовыми пластинами, но порыв ветра во время прыжка несколько вывел его из вертикального состояния. Бедняга разбился.

Ольга Сиротина

сама идея говорит за себя! и остается пожелать попутного члена !

Ян
Яна

Ну ты хоть раз прыгал с 5-6 метров плашмя. . в реку хотя бы! !

Если с ооочень большой высоты прыгать люди разбиваются. . Ты ж не забывай .. 1 куб. м. = 1 тонна..

Олег Андрейченко

тонкая пленочка паштета с костями на поверхности воды

Светлана Петренко

Попробуй.... потом может и расскажешь.

Сергей Жуков

Эффект будет тот же что если прыгнуть с десятого этажа на Асфальт ))