Татьяна Левина

Если первое высшее учился платно второе высшее бесплатно имею право получить?

Ольга

нет.... либо поступай как со средним образованием и о вышке никому не рассказывай.... Да и на работе знают о высшем - учебный отпуск не будут оплачивать

На
Наташа

имеешь. только учиться придется не по ускоренному курсу, а как все-5-6 лет.