Татьяна Сущевская

если я училась в первую смену, а начинаю во вторую. имею я право потребовать учиться в первую смену

имею я право потребовать учиться в первую смену

Алина Утрисова

Нет. Смена устанавливается в зависимости от количества свободных аудиторий и незанятости преподавателей. Ваше личное мнение роли не играет.

Надежда Булкина

право-то, конечно, имеете. и этим даже можно гордиться. а вот потребовать - ?