Тарина

Действительна ли доверенность если директор ее подписавший внезапно уволился?

Екатерина Становова

Конечно действительна: он её подписывал как должностное лицо, а не как владелец фирмы.

Наталья Пескова

Если на машину, то действительна. Если все остальное, то нет.

Даша Богданова

если это касается дел фирмы, то нет. так как он уже не относится к компании.

Александр Лакосник

Действительна.... На дату удостоверения он имел на это полномочие.... И ее не отозвали.... И договора не прекращаются....