Алексей Парамонов

Где и как посмотреть температуру за бортом на Toyota Prado 150? В инструкции не пишут.

Елена Левина

плюнь на палец и высуни в окно. ну или градусник повесь

Елена Дарницкая

На основном дисплее в центре. Над мгновенным рассходом топлива.

Игорь Алиев

Во-первых, спросить у вас получилось со второго раза.. . Во-вторых, в инструкции написано.. . В третьих, автомобиль непростой и требует грамотной головы, особенно, чтобы не зхастрять на бездорожье.. . Может, лучше передвигаться на автобусе или нанять водителя для безопасности окружающих?. .

У меня элеганс, она отображается ПОСТОЯННО на мониторе камеры заднего вида...