Карнелия

можно ли заливать масло SPECIAL PLUS SAE 5W-40 В фольцваген Т5 1,9тди, 2007года выпуска

Alexey

Сначала узнайте какое было залито масло изначально в двигатель, а вообще можно с предварительной промывкой.

Ал
Алексей

Сервисники рекомендуют VW Longlife III SAE 5W-30
Высокотехнологическое моторное масло для большинства современных легковых автомобилей VW и Audi как дизельных, так и бензиновых.