Евгений

Видела во сне гнездо полное яиц. Я себе взяла два яйца. Что означает ??

Ма
Марина

Явно к какой-то прибыли=)

Да
Дашенька

Сон знаменует семью и очень прекрасную. Вы взяли два яйца это дети т. е. рождение близнецов.... Если семья уже есть - мир, уют, дом полная чаша

As
Asemoka

Ваше сновидение символизирует еще не реализовавшиеся следствия ваших поступков или мыслей, ваше беспокойство, неопределенность ситуации, связанной с личной или профессиональной сферой вашей жизни. Сон может означать возможный прирост семьи или получение прибыли.