Чукалин Юрий

О МУЛЬТИВАРКАХ.. . ВОПРОС К ТЕМ, КТО ИМИ ОБЛАДАЕТ... +

...вопрос касается надежности, которая сказывается на самом смысле приобретения. Какие проблемы и поломки возникли со временем у Вашей мУльти? Ломалась ли она и в чем, носили ли её в ремонт? Или напротив, нет ей сносу и порчи уже лет двадцать, и Вы удивляетесь тайнам, почему она еще работает?: -). Отзывам на сайтах интернет-магазинов верить сложно из-за возможного заказного их характера. Для объективности укажите, пожалуйста, Вашу модель, ради доверия Вашему комментарию. Многие отвечают, не зная темы, лишь бы набрать для "солидности" виртуальный статус.

Apalon

Моей мультиварке 4 года почти, ни одного нарекания!... причем у меня Поларис 0512,не скороварка, без 3D нагрева, обычная по цене и по качеству, но не променяю ее ни на какие аэрогрили и прочие агрегаты!)))

Нурали Садуллаев

Не слышала про мультиварки 20 лет назад. А через 3 года что-нибудь еще придумают. Я прошла через пароварки, фритюрницы, аэрогрили....

M)
Marichka )))

У меня пока ей только полгода, не нарадуюсь) А вообще, проблемы, конечно, бывают с любой техникой)

Алексей Чиженок

У меня Полярис 0508Д. Цена не большая, есть только прогрммы и таймер. Таймер по часу- это минус. Программа Каша/Суп/Выпечка часто соскакивает, т. е. через 10 минут работы готовка выключается и начинается подогрев. Надо ехать в мастерскую, перенастраивать эту программу- выяснила на сайте эту проблему.
Не могу сказать, что я в восторге. Каши вкусные- но мои домашние могут и не захотеть ею завтракаить, СВЧ у нас нет, разогревать остатки неудобно. Если делать 2 порции- это тоько по дну размазывать.
Щи, борщ, тушёная капуста вкусные. Паровые котлетки так себе. Гречка с овощами и грибами просто отлично!
Наверно, есть модели получше, но они и подороже.
Мне больше аэрогриль нравится.

Костя Травкин

Мне подарили сначала Редмонд м10, потом Филипс 3039, я когда была в магазине сказала продавцу, что имею 2 мульти и что она думает о разных марках, она ответила, что Панасоники и Филипсы всех лучше и не бывает возвратов, Редмонды пользуются спросом, но иногда возвращают ( не часто) , Борк они не торгуют, у них свои магазины, поэтому она не знает, Мулинекс плохие. Смысла врать мне у продавца не было, я не покупатель.

Станислав Соколов

у нас мистери мсм 1015, этой же фирмы хлебопечка, хлебопечка уже больше 2 лет причем 2 штуки, одна у нас и родителям купили такую же сразу, мультиварки тоже 2 шт. сначала себе купили, я в ней поготовила. очень понравилось и родителям такую же купили, по цене вообще не дорого, чаша по качествку нравится, но как и у всех моделей, с анипригарным покрытием мыть нужно как и положено антипригарное покрытие. вот в хлебопечке идеальное до сих пор покрытие и в мультиварке тоже, внутри мультиварки ВСЕ круглой формы одинаковы (за исключением, модели прямоугольной формы) в смысле. форма отличается, а так.... функции у того же панасоника написаны разные, в т. ч. и выпечка, а внутри то одинаково) само ведро тоже стоит так же на нагревательном элементе) готовить я уже приспособилась и уже все на автомате не заморачиваясь готовлю, все получается очень вкусно.

Альбина Макаренко

У меня поларис 0517. Пока нареканий нет, но в нете много обсуждается вопрос о том что керамическая чаша менее долговечна чем тефлоновая.

Вл
Владимир

У меня Поларис 0508, работает отлично уже полтора года. Никакие программы не соскакивают. Кастрюльку я сама испортила-стала мыть в посудомоечной машине. покрытие облезло. Сейчас купила чашу с керамическим покрытием и горя не знаю! Любая выпечка выскакивает, как по маслу!