Stas Dergachev

Как узнать возраст попугая амазона и жако

я хочу купить молодого попугая амазона или жако но незнаю как определить возраст помогите пожалуйста

Ля
Ляззата

Определить возраст можно только в том что попугаю больше или меньше полугода. по радужке глаз до полугода она чёрная вся, а после полугода появляется радужка вокруг зрачка, и чем больше попугаю лет, тем ярче эта радужка. В магазинах врут и говорят, что они все молодые, ещё наверное стоит обращать внимание на восковицу, чем она нежнее тем ближе к вылету из гнезда. В инете есть дмитрий -генадий, который яляется перекупщиком. лучше не связываться