Юрий Касмынин

Приходилось ли Вам оказывать помощь животным??? *))В каких делах по охране животных Вы принимали или хотели бы принять уч

Лариса Калмыкова

Уличных собак и кошек кормлю глистогонным и обрабатываю от блох каплями. Кота подъездного от лишая мазью лечила, в ветеринарке купила. Я хотела бы охранять пчел от гмо растений, но еще не придумала как.