Елена Фоминых

какие животные находятся под охраной в Приокско-Террасном заповеднике

Иогай-Логан Велесов

Там разводят зубров, можно съездить посмотреть, это по Симферопольскому шоссе дальше г. Чехова.

Светлана Агапова

все животные!
на то он и заповдник!!!

Елена Бодрова

почитайте в википедии

Анна Саламатина

Судя по последним событиям в заповеднике (смерть нескольких зубров и бизонов за последние пару-тройку месцев) , то ответ очевиден - под охраной Приокско-Террасного заповедника животные теперь не находятся под охраной, скорее под угрозой вымирания.
http://www.ntv.ru/novosti/434756/

Наталья Гусева

помойму все каментарии кроме моего в данном вопросе лишние
это задание с1 на странице 44 кто знает тот поймёт про какой учебник я говорю
варианты ответа там
1 ушастый ёж
2 амурский тигр
3 зубр
4 утка-мандаринка
(я мальчик сижу с акаунта мамы)