Ольга Свистунова

Девушки, как относитесь к построению серьез. отношений с парнем у которого очень интенсивная эрекция намного выше нормы?

Madam Kazyubya, имею ввиду, что у него стояк больше намного обычного. Следовательно, он и секса будет хотеть куда больше, чем обычно хочет мужик.

Mustafa A

это временно, не переживай

Serj Serj

нормально

Алексей Богданов

Подробное определение "интенсивной эррекции" пажалыста)))

Ева Матиева

очень положительно они к этому относятся, озабоченные они, затрахай их до смерти:)