Olqa Melnikova

Кто гадает? Расскажите какое развитие отношений у пары: Анна 12.11.1987 и Сергей 16.12.1965???

Расскажите какое развитие отношений у пары: Анна 12.11.1987 и Сергей 16.12.1965?

Кс
Ксения

Боже мой, тебе 25 лет а ты такая глупая ((((

Юля Макарова

это все фуфло же. . зачем гадать? живи себе, и не дергай линию)

Павел Титов

Вас, вероятно, не привлечет этот крепко стоящий на земле человек с его вибрацией, чуждой всякому легкомыслию. Да, узы этого союза вам напоминают, скорее, ярмо. Однако надежность, обретаемая в таком партнерстве, вам будет явно выгодной. С ним вы вкусите мир и покой.