Далер Джабаров

Я грубая девушка и хочу научится нежно и красиво говорить как? Например приветИК, агась, покась помогите мне прошу.

Drkhair

Будешь так говорить - тебя начнут считать еще и гламурной дурой. ) Оно надо? "Красиво говорить" - это говорить, в первую очередь, согласно нормам языка. Литературно и правильно. Ни "агась", ни "покась" к нормам не относятся, и могут показать лишь скудоумие произносящего. Ты хочешь КАЗАТЬСЯ. А надо - БЫТЬ.

Екатерина Храстовская

Будь самой собой. Главное чтоб слова шли от сердца

Вікторія

так и говори так, чтобы мужики не шарахались в сторону, просто наберись ума, и меньше читай компьютерные выкладки... есть красивая русская речь...

Алексей

Старую собаку новым фокусам не научишь...

Александр Кравченко

То, что ты именуешь "красивыми словами" просто язык тп.

Паша

Лучше потренеруйте голос: проговаривайте разные слова сменяя тональность. Если будут успехи, то и слово "труба" будет звучать нежно) ) А вот эти "приветик", "агась" - лучше использовать очень редко, а то они звучат как-то по-детски)