Мария Авалян

мне 36 ему 41, напьется выгоняет, проспится признаетя в любви, как уйти не возвращаясь, что сделать чтоб сердце не болело?

Алексей

41 год уже большой мальчик, что бы понять алкоголь разрушает.... его уже не исправишь, увы... .
36 лет большая девочка, которая должна понимать, что твоя единственная жизнь не для того, что бы терпеть унижения от алкаша.... а сердце болит от жалости к нему, к себе)))))) ) плюнь и уходи, всё получится не бойся)) )
лучше быть одной чем с кем попало....

Анастасия

Дальше будет хуже.
Алкоголизм имеет свойство увеличивать частоту, количество и последствия.
Допиваются до смерти.
Не надо гробить свою жизнь.
Алкоголику вы не поможете и эта болезнь не излечивается.

Екатерина Никитина

заведи себе мужика

Павел Ливанов

терпения вам
не надо выбирать алкоголиков

Ольга Валевич

уйти, пока не проснулся

Станислав Зимин

Уйти и не возвращаться, зачем тебе алкаш, что приключений не хватает?

Анна Разорёнова

его ничто не изменит, он подсознательно не хочет жить с тобой, а сердце будет болеть, таких таблеток еще нет (кроме алкоголя и наркоты) , надо бросить его и переболеть, на это надо время, сама в такой ситуации была и не раз, жду, болею но не жалею

Vlad Shklyarenko

Если до 40 не поумнел то это навечно

Александр Лушников

У большинства женщин очень искажённое восприятие реальности.

Они видят наооборот. Плохие у них хорошие, а хорошие плохие.

Научитесь реально смотреть на мир.

Влад Ланевский

уходи от него советник юстиции прав

Елена Т

ну не возвращайся!