Андрей

Я незнал что от любви может быть так плохо. Она меня бросила, а я схожу с ума, потерял 8 кг за 6 дней, начало болеть сердце

Помоему еще немного осталось вот вот прям, и покончу с собой.. . Люди как это дерьмо преодалеть ??

Не когда в жизни такова небыло, ниразу. Блять почему я...

Почему когда думаешь что все это твое, оно от тебя убегает. Я устал не могу больше. Я лешился друзей, мне теперь даже поговорить нескем....

Юра

За удовольствие надо платить!
Любовь это наркотик, а от наркоты бывает ломка!
Не ты один такое испытывал!! !
Выпей, станет легче, а утром башка будет болеть и на время забудешь свои душевные страдания!

Лариса Шило

ты жалеешь себя
ты зависишь от нее

шаги
1. осознать что есть ты а есть другие и ты ДОЛЖЕН уметь жить сам, без женщины.
2. понять какая у тебя цель по жизни
3. исправить свою заниженную самооценку
4. найти свою девушку - мечту.
5. жить и радоваться

Мария Баинова

Поймите одно есть люди которые нас любят и не предадут а есть предатели! Так зачем она Вам! Забудьте как сон дурной!

Витек Тофан

это ломки от отсуствия привычного количества эндорфинов.... недели через 2-3 должно полегчать, а сейчас просто попытайся это все пережить....

Сергей Папуша

Сцепить зубы и терпеть... Пойди в спортзал, побегай в парке до полного изнеможения- сними душевное напряжение физическим...

Алексей Булыгин

8 кг за 6 дней? ага в туалете ты потерял.... терпи тряпка

Alex Kvak

И вот теперь спроси себя что такое любовь и стоит ли в нее верить. Я прекрасно понимаю тебя 😞 Сейчас тебе плохо но придет время всё изменится. Если не сломаешься то поймешь многое) И самое веселое начнется только после этого ) Это всего лишь урок. Как говориться тяжело в учении легко в бою 🙂 Многое еще впереди. Но не повторяй ошибок прошлого.

Александр Кравченко

Любовь есть. Просто ее еще и надо привлечь в свою жизнь, и все неудачи надо принимать как УРОКИ, значит вам нужен был этот человек для прохождения урока жизни, бог отворачивается от отчаявшихся, верте и по вере вашей будет вам.

Елена Кушникова

займись спортом, пробежки, турник, брусья, чтобы выбросить лишний адреналин и знакомство с новыми девочками, больше нового секса, это единственный способ забыть, очень помогает, сам через это прошел!

Маруся Михайлова

Как я тебя понимаю я сам только отошел от точно таких же мук полтора месяца не мог успокоится! слезы сами идут жжение в области груди, покалывания в сердце, задыхание! В точку попал? Тоже в шоке был че за херня! В итоге начал внушать себе каждый день что будем вместе и что сама позвонит я точно знаю и все прошло щас лучше немного! Иногда даже ощущение что становиться похер на нее даже так!

Кумушка Сабирова

Вот та же хрень) Можно с Вами пообщаться ? :3
А по делу- раз ушла значит не любовь)
Может еще все нормально будет, сколько времени прошло? )
Может нужно дать время просто, чтоб одна побыла.