Расставания

девушка бросила немогу не думать о ней...как мне быть я схожу с ума!!!!

Живёт в другой стране далеко от меня я её люблю но она перестала разговаривать сказав что ей надоело ждать нашей встречи....я немогу покамес приехать к ней
Если вы ничего не сделали для того, что бы быть вместе, значит слабая у вас любовь была. Не понимаю, что может помешать встретится с любимым человеком.
Если изменить ни чего уже нельзя, то набраться мужества, собрать все свои силы в кулак, скрепя зубами пережить эту ситуацию. Это тяжело ни кто не спорит, тем более когда вы не готовы к данной разлуки морально. Но вы сами виноваты и вам ни чего не остается, как смириться и дать время своему сердцу переболеть. Отвлеките свои мысли от данной ситуации, окунитесь с головой в проблемы других людей, среди них легче пережить подобные моменты жизни.
Сергей Толчев
Лучший ответ
не можешь приехать-ну и сиди дальше
правильно что бросила
Гаянэ Солнцева
Андрей Пруцков я в армии, спасибо что поддержали!
Детство у тебя ещё в голове - не мешай ей жить дольше
Иван Прийменко
жизнь сейчас такая- - все с ума с ходим
Вы извините, конечно, за резкость, но в этой истории вы выглядите наивным, как свежевыструганный Буратино.
Алешин Виталий
забыть позвать друзей посидеть и выпить
нафига тебе эти сложности браток? девушек всяких хоть завались
Раз ей надоело ждать и вам не стоит с ума сходить, значит это не серьезно, расстояние наоборот сближает и проверяет, если это любовь...
Яна Морозова
А без терзаний - никак! Почему это должно быть легко? Если чувства хоть как-то замешаны, то легко не будет, просто не может быть легко!
Расставайтесь, терзайтесь, выздоравливайте и живите дальше.
Значит, не твоя это девушка, раз бросила.
женская логика непредсказуема, точнее её отсутствие.... попытайся понять её....Хотя... женщина врёт всегда, даже когда молчит ( пословица) и предают они чаще по корыстным мотивам.. . а потом, гораздо позже обижаются, что мужчины их оставляют.... правило бумеранга срабатывает всегда....
возможно она хочет проверить свои и твои чувства, возможно она хочет забыть тебя и что бы ты забыл ее, возможно ничего она к тебе не испытывала, а возможно это просто женский каприз.. не гадай, ты должен понять, иначе реально сойдешь с ума. . поспрашивай подруг, (если есть сестру или брата) , в общем не жди у моря погоды.. либо забудь.
на расстоянии отношения проверяются! ваши отношения не прошли проверки!
La Ma
Ответ один, ты зануда! Писал или разговаривал так, что уже стало реально раздражатьНе рыба не мясо. Не было чего-то высокого. Была жвачка. Дамы любят высокие отношения. На расстоянии надо брать интеллектом и креативными поступками.
Оксана Рыбак
жди и верь
Анна Соловьёва а что если он ее просто достал, и ей не хотелось этого ему говорить..она подумала что он остынет, если расстояние будет помехой.. и сама пытается все забыть..если верить, то нужно знать- во что? , если ждать , тол нужно знать - кого?