Танюшка Козляковская

У вас есть знакомые раки ?

Я сама по знаку зодиака РАК мне говорят что все раки чем то похожи друг на друга, но я не верю и хочу убедится В ЭТОМ
Если у вас есть знакомы рак опишите его по следующим вопросам :
1 )Какой характер ?
2)Как проводит свободное время ?
3) Какое впечатление производит на окружающих ?

только прошу без ссылок на сайты !

Карасев Евгений

1) Характер мозговыносительный
2) Весело
3) Внешне сначала всегда доброжелательна (позже смотри п. 1)

P. Sova

херня это все, у меня родители - отец рак а мать телец, сколько я себя помню, только одни ссоры и скандалы. . хорошо что они развились. по отдельности они спокойные люди.

Никита Иванов

Мужики-раки-это жопа, но самые лучшие для семьи. Женщины-раки, домовиты, хорошие хозяйки и искренне верят, что даже секс с проституткой должен закончится свадьбой. )))) Да, мы такие!

Елена Кувшинова

кого только.... у меня нет

разной ТВАРИ.... даже не по паре

а раки-

самые нежные девушки! !

проверял.

Они нежные. Очень. И они внимательные. Очень. Вы быстро привыкнете к тому, что на столе ваш любимый сорт чая и что по утрам тактично и осторожно ваша любовь передвигается по комнате, стараясь вас не разбудить. Они умеют быть бережными с любимыми, научитесь отвечать им тем же. Для них отдавать привычнее, чем брать. Поэтому так сложно, но так необходимо хоть чем-то обрадовать Рака!

Они могут простить вам действительно все, кроме бескультурья – во всех его смыслах. Вы можете быть как попало одеты, но нельзя как попало и что попало говорить - этим вы их быстро разочаруете. Раки умны, но нетребовательны к другим, и скорее обойдут стороной сложные места, людей и ситуации, чем попробуют что-то изменить. Поэтому, если ваш Рак молчит и вам кажется, что вам все сходит с рук, знайте - он присматривается и делает выводы.

В сексе они готовы пойти на самые сложные и рискованные эксперименты. .

готова??

Р Сабиров

одинаковых людей вообще не бывает! не стоит судить о людях по гороскопам...

Никита

есть, хороший водный знак

Татьяна Пейчинович

есть .. Подкаблучник ещё тот ..

Анна Пучинова

Я тоже по знаку зодиака РАК
1) Вредный, но доброжелательный
2) Сидя у компа или за столом с друзьями
3) Думают, что я высокомерен, но это далеко не та

Серик Карашев

есть знакомые раки, я сама телец и они мне очень подходят.

Михаил Хмельников

bivwiy muw rak-domawniy,leniviy,lubiawiy poest i pospat,podruga rak-vezdesuwaia,umnaia,obrazovannaia,vseznauwaia,xorowiy drug,vse svobodnoe vremia-gori,putewestviia,teatr,vistavki,fotografia,druziia)

Ки
Киса

раки тяжело переносят удары и судьбы и не способны возрождаться из пепла

@A
@ Angelochek @

я по гороскопу рыба, есть знакомые девушки раки, говорят с рыбами у раков хорошая совместимость) ) Ну эти двое девушек-раков такие разные, что как-то обобщить их не представляется возможным. Ну разве что обе спокойные и рассудительны, привлекательны своей женственностью.

Николай Фролов

общались с одной в сети.. . и всё.

Владимир Столяров

1 терпеливый до поры до времени
2 друзья. семья. иногда хочется забиться в свое раковину никого не видеть не слышать.
3 через 10 минут в любой чужой компании я свой человек (знак близнеца чувствую не могу с ним не дружить не работать)
впечатление хорошее негатива нет