Ив
Иван

А у тебя меньше трех парней в жизни было или ты уже пошла по рукам? Ну и как это пойти по рукам?

Виктор Муравьёв

на трассу встать!

Максим Гусев

Пойти по рукам это когда утром один, ночью другой. Когда тебя трахает твой парень, и приводит еще друга. Когда ты расстанешься с парнем, не проходит и недели, а ты уже с другим. А не от того какое количество парней было у девушки за всю жизнь. Какие то у вас не правильные познания.

David

считай лучше, сколько женщин над тобой посмеялись) и помалкивай)

Va
Valentina

взаимный вопрос... У вас меньше трёх женщин было?... Больше?... Это значит что вы развратный?... Нет?.. .
...так зачем всякую глупость писать!?.. вроде взрослый... а такую галемотью пишете!

Елена Нарольская

Ну вот у тебя девушки не было и нет и ты пошел по рукам проституток. Вот это и есть "пойти по рукам".

Milena

Это позиция "мужчина имеет - жещину имеют". Это ограниченная позиция. И шовинистическая.

Анюта

А что у вас за зацикленность такая на цифре три, не первый раз замечаю.

Анюта Саяпина

вместо того, чтобы себя жалеть, займись делом

Дарья

у меня меньше-два всего.

Сергей Половицких

Пойти по рукам - это больше одного....