Эльмира Асаналиева

Поставил струны для пониженного строя а они сильно хлюпают.. . что делать, или они со временем подтянутся?

Anton V. Merkulov

Струны не подтягиваются со временем, наоборот разбалтываются если их не подтягивать. Тяни чтоб не хлюпали. Или ставь обратно обыкновенные.

Alima Bakirova

Поставь либо струны еще толще, либо купи струны для семиструнной гитары и установи седьмую вместо шестой и т. д.