Артём Иванов

помогите!! ! где можно купить или в каком устройстве находится : 1) конденсаторы 100 пф и 100 мф 2)резистор 2-5 Ом

а как сделать резистор

Alexandr

На любом радиорынке или в магазе радиодеталей. Конденсаторы можно найти в старом приёмнике, а резистор на 2 Ома можно сделать и самому.

Резистор на такое сопротивление можно сделать из нихромовой проволоки. А если нет такой, то и из медной - длину легко рассчитать. Только намотка должна быть особой - что бы уменьшить паразитную индуктивность. Хотя, если этот резистор будет стоять в цепи постоянного тока, то на это можно и забить.

Владимир Винокур

в телевизорах и мониторах с кинескопом их ооочень много

Алла Грощенко/захарова

должен быть магазин радиодеталей у нас есть только в области магазин электрон поищи дома старый телек приемник и прочее электро оборудование

Светлана Нагорная

в светомузыке, магнитофонах с каскадным усилком, в радиоприениках гг70-90