Женя Нуянзов

резистор R5 -1 Ом. чем можно заменить его МЛТ-2 (К12,10Е, к18)есть под рукой

Николай Журавский

1 ом можно провод намотать на спичку пока нужное сопротивление не получится, да и просто перемычку поставь временно

Николай Терехов

Из перечисленного ничем.

Олег Четвертной

1 Ом? Проводом намотать? Наличие мультиметра обязательно.

Татьяна Татьяна

Я ж тебе написал, как надо делать. А эти не подойдут, бо К12=120 Ом, 10Е=10 Ом, К18=180 Ом.

Серёга Голубев

10E это вроде 10 Ом (если правильно помню, давно не сталкивался) , остальные вообще не пойдут (я бы впаял кусок проволоки медной порядка 2 мм и длиной 3-4 см

Ирина Якунина

можно 2 штуки по 2 ом паралельно подключить