Ксения Лукьянова

Дамы, помогите мне а? Ну очень надо. Придумайте название.

Я тут пишу рассказик, ну в общем ниче серьезного на конкурс подписалась. там речь идет о магическом мире, и хитрые волшебники вовсю юзают изобретение человечества.
И вот наступил момент когда маги стали юзать мобилки. Но по моему мнению, они определенно назвали их как-то по другому. Потому что хоть само устройство они юзают, Но речь не идет ни о каких вышках и сотах, просто магией воздуха используют его для переговоров.
Я ломаю себе голову весь день, у меня уже и рассказ готов, но не могу придумать короткое, благозвучное, но не обычное название для мобильного телефона.
Поможете?

Анастасия

Спика.
Братан, у тя спика трезвонит.