Шамка К

Очень обильная эякуляция и большой объём семени - признаки большой потенции?

Елена Матвеева

нет! регулярный секс и постоянный партнер и у вас все наладится.

Вовчик Хакер

Это от много зависит, во первых от того когда был последний секс, если давно, то естественно спермы накопиться больше, во вторых от того на сколько возбудился, в 3 от возраста молодые парни от 19 до 35 в принципе кончают обильнее, чем мужики в возрасте, и в их сперме на много больше и сперматозоидов и питательных веществ. В 4 в принципе от физиологии, кто то кончает больше кто то меньше, в основном от гормонов зависит.