ДА
Диля Абдиева

Всегда ли за тeорией идет практика?

Андрей Мурошкин

Бывает, что за практикой идет теория.

Pupkov Pupkov

Не всегда.
В теории про скорость света известно многое, но применить на практике многие постулаты пока не возможно, например, создать ракету со скоростью света.

Н*
Наталья ***

У нас может преобладать "метод научного втыка", затем - чесание репы.

Кр
Кристина

не всегда, именно поэтому у нас такие "ОТЛИЧНЫЕ" специалисты на рынок труда выходят