Ив
Иван

У меня было все нормально cо скайпом несколько дней не заходила и вот звоню я слышу, а меня нет.

Зашла в настройки начинаю выбор микрофона, а ничего не выходит там показывает один вид. Realtek AC97 audio что делать помогите прошу вас

Рафаэль Мялькаев

Значит ПК не видит микрофона.
Попробуйте в настройках ПК, а не в Скайпе.

Ирина Усольцева

На драйвере звука правая кнопка "мультимедиа" там все настройки, снять значок с микрофона....