Николай

кто знает? ? хочу поступить в тюмень в сельхоз на факультет мчс, как там проффессии есть??

Алексей Суровец

Государственный аграрный университет Северного Зауралья (до 4 октября 2012 года - Тюменская государственная сельскохозяйственная академия) .
Перечень направлений подготовки (специальностей) очной формы обучения, на которые университет (академия) объявляет приём в 2013 году: http://tsaa.ru/index.php/2012-02-01-05-42-45/1252

В 2013 году проводится набор по направлению «Техносферная безопасность» профиль "Пожарная безопасность".

Вступительные испытания: математика, русский язык и физика.