Ul
Ulya

Как Вы себя чувствуете под столь пристальным присмотром спецслужб?

Наши спецслужбы передали американцам разговор матери Сарнаева со своим сыном. Но ведь они не знали, что совершится теракт. Получается, что за всеми нами ведется тотальная слежка. И как Вам это?

Сергей

по барабану... мы родину и совесть не продавали

Roman Kaplya

Нормально. Каждый делает свое дело.

Ва
Валентина

Нормально.. . ничего тайного не замышляю. Пускай слушают.

Ан
Анюта

Я манией преследования не страдаю.

Ел
Елена

Нормально чувствую. Взрывать и убивать никого не собираюсь. Пусть боятся у кого рыло в пушку.

Marie_O

Эт разве слежка? Это надзор.

ОК
Олег Кирьянов

Ни хрена не чувствую слежки за собой, плохо работают.

Aleksey Kiselev

Отлично чувствую. Весна, все цветет.

Sergey Kim

Плевала я на них с высокого дерева. Когда ФСБ нарушила мои права - написала телеги в Генпрокуратуру и в комиссию по реабилитации жертв политических репрессий при Президенте.