Александр Цёмкало

25 лет — это уже взpocлый чeлoвeк или еще peбeнoк?

Александр Xxx

я не знаю какая я буду в 25 лет наверное такая же и останусь в детсадовском возрасте

Зина Шестак

Некоторые в свои 25 лет - мудрецы, а другие всю жизнь прожили, не став мудрыми.
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. Слышали такую поговорку? Ж. -Ж. Руссо говорил: "Иного хоронят глубоким старцем, но умер он ещё в молодости". Дети могут быть маленькими старцами, у которых грех не учиться и наоборот.

Многие в старости стали похотливыми, маразматиками, шизофрениками и наркоманами (алкоголь и никотин - тоже наркотики) и т. п. Сознание у таких находится в зародышевом состоянии. Их нужно назвывать детьми, беспомощними и беззащитными, глупыми существами.

Денис Иванов

Это на сколько себя чувствуешь. Есть в 40 еще ребенок.

Денис Фокин

Это ещё ребёнок, но уже с большой пипиской.

Евгения Игнатова

формально взрослый, но некоторые и в 40 дите дитем

OK
Oybek Karimov

Это уже старый муж

Светлана Бадреева

В россии дети до смерти родителей дети