Кэ
Кэт

Если дома самострои в Краснодаре ничем не отличаются от тех, которые не самастрои, но при этом стоят в два раза дешевле

Значит ли это то, что чинуши просто обнаглели?
А людей понять можно, у нас почти вся Россия живет в нищите, и люди хватаются за любую возможность не влазить в грабительские кридиты и т. д.
И да, значит ли это, что цена на недвижимость в России может быть в два раза ниже, чем обычно? Т. е. однюшку можно купить всего за 850 тыс. руб.

Ольга

не в два а в три раза дешевле должно быть.

Максим Мочейко

В Краснодаре висят объявления, что однушку можно купить от 650 тысяч, правда потом выселяют