Юлічка Казіева

Хочу продать квартиру в Орловской области и уехать в Белоруссию. Вы не знаете как там относятся к русским? у меня высш. обр

тяжело ли там получить гражданство?

Фр
Фрррррррррр

или в Севреную корею еще можно

Кристина

Слышал что там сейчас наплыв русских-переселенцев из России, наверно значить хорошо.

Ва
Василий

Слышь. мил человек! Отпишись потом как и что в Белоруссию. У нас некоторые из Москвы уезжают туда жить, не пенсионеры, а вполне работоспособные люди.

Светлана Долгова

Я думаю, если честный труженик, а не барыга, то хорошо.

Яна Жданкова

Менталитет тот же. Порядка больше. Доходы близкие. Интернет у ВАС есть, посмотрите программы для вообще бескопеечных, такие программы тоже есть. Если есть друзья в РБ, погостите недельку...