Наталья Назарова

кто и как относится к настоящей русской бане (ОРЛОВСКОЙ) ? орловская баня-это парная сделаная без единого гвоздя

Гена Пролит

ну в том, чтобы сделать деревянное сооружение без гвоздя никакого чуда нет - по крайнее в свое время гвоздей просто не было, да и делали все одним топором. хотя по нынешним временам технически интересно.

думается, в хорошей русской бане дело не в гвоздях, а в выбранных древесных материалах, печному решению, полкам, парилке, и чтоб где посидеть снаружи было. еще крутяк - проточная вода нормальной глубины по соседству.

Ми
Минилбаева

баню обожаю в любом виде ))

Н-
Николай -Степанов

Ну как вы сами к ней относитесь уже по вопросу понятно. 🙂