Юленька Сидорова

Что это за "Здания без единого гвоздя", про которых говорят касательно средневековой русской архитектуры?

Какой тип соединения подразумевается, когда так говорят? И не глупа ли такая постановка, т к гвоздями тогда в мире вообще мало что строили, т к их массового производства до промышленной революции не было?

Ро
Роберт

Съезди в Кижи....))))))))))

Киселев

лучше почитай про 1С побольше, займись своим делом, пока не отстал совсем, уже начал путать 1 С с другими ПО, двойка тебе

Сергей

Сруб !- Дома из цельных бревен, строятся без единого гвоздя!

Алексей

Я живу в одном из таких домов ему три сотни а он как новый. И еще столько простоит!