Эркетайка Омка

что в себя включает политика коллективной безопасности? Какие шаги по созданию этой системы принял ссср?

назовите положительные и отрицательные стороны коллективизации.
были ли выполнены задачи культурной революции? каких успехов достигла наша страна в этом отношении в довоенный период?

Наталья

О каком коллективе в данном случае идёт речь?
О коллективе управленцев или о коллективе рабов?

Сергей Журавлев

Считайте, что СССР принял цианистый калий. Последствия мы увидели своими глазами.