Николай Фролов

Как вы думаете почему страны запад. демок. отвергли предложение о создании системы коллективной безопасности?

Если можно подробнее (нужно для контрольной по истории) плохо в этом разбераюсь

Артур Ооо

Ссылки не приведу, но насколько я помню, вследствие опасений попасть в зависимость от стран гегемонов, (США или Россия)