Елена Кашкавал

что красивого можно зделать во дворе не дорого и как

Алексей Петрыкин

из использованных бутылок можно что угодно придумать, походите по дворам и приглядитесь

Алёна Полещук

Ещё лебедей из покрышек делают, красиво плучается

Светлана Дамиан

Очень понравился такой элемент ландшафтного дизайна, как сухой ручей. Не дорого, не сложно и при этом очень красиво. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юля Лойе

следить за чистотой это раз!
старайтесь достатьцветы бесплатно- многие откликнутся! и поливайте!

Вета

Поставить такую скульптуру, икрасиво и воды набрать можно )

Людмила Фанасова

Всё зависит от вашей фантазии, если человек творец - то он и из ничего сделает шедевр, а если не получается то обратитесь в школу искусств к начинающим дизайнерам - они вам сделаю недорого.