Eвгения Куропятникова

Подскажите, пожалста, как красиво и не дорого обустроить лоджию под комнату отдыха?

какие будут советы по бюджетному варианту отделки потолка и стен? МДФ- дорого....

Гостья Из Прошлого

Если не планируете сносить стену, а оставить как есть, то самый простой и приятный вариант обшить МДФом. И тепло, и красиво.

Антон

полностью очисти ее а потом полож туда пару кресел и еще стул со стульями и можно при желании еще положить гомак

Ruslan Silin

Утеплить сперва!

Lara Lara

палатку разбить.

Анюточка

прежде нужно конечно утеплить, для этого подойдет минеральная вата, а сверху обшить обычной вагонкой (материал под дерево) можно поставить плетенную мебель, но стоит дороговато на мой взгляд, да и любую по своему вкусу. мы вот собрались рабочее место туда переносить, поскольку у нас квартира небольшая, а большую лоджию не оставлять без внимания.

Сергей Давлетшин

ГКЛ можно обшить, потом покрасить эмульсионкой....

Арв

Мы ещё тёплый пол сделали и вынесли стеклопакеты - в результате фактически увеличилась комната

Наталья Антонова

У меня кухня и лоджия совмещенные. Пол холодный, но мы туда теплые полы постелили. Поставим туда диван раскладной ( еще одно спальное место, для гостей ) и телевизор повесим (можно будет и из кухни смотреть, когда готовишь) Сейчас ремонт пока идет.

Галина Гроздева

Задайте в поисковике "обустройство балкона своими руками" и посмотрите.