Attila

А вам бы подошла такая жизнь как у меня? Муж говорит что я самая наилучшая женщина на свете, обнимает, целует, но

занимаемся сексом 1 раз в две недели, иногда 1 раз в неделю (как повезет) Разговоры что мне мало ни к чему не привели. И он всегда вовремя дома, у него только я есть. Любим друг друга но мне больно что после рождения ребенка ему секс не важен. После родов я красивая осталась, фигура норма КАк бы вы поступили на моем месте? Вам бы подошла такая жизнь?

Михаил Поликахин

Нет, я бы не стала жить с импотентом.

Лилия Бахитова

Я бы не разговоры о сексе разговаривала, а активно действовала)) ) Фиг бы мой муж в этом случае "откосил")))

Нина Шуклова

Главное что любит, а остальное мелочи! Не в сексе счастье!

Николай Прозоров

Помимо секса еще радостей в жизни предостаточно, я понимаю его вообще бы не было... .

Семён

Вы еще наверно не знаете, что такое секс каждый день, когда мужу постоянно нужно и не раз в день, если он целый день дома)) ) Самое главное, что он есть в вашей семейной жизни.

Дмитрий Федоренко

к психологу его надо

Елена

Так берите инициативу в свои руки. он же не будет кричать "Помогите, насилуют"!!!

/.
/// ...

надо даму менять..

Светлана Субботина

Многие женщины мечтают о такой жизни-любят и на сексе каждодневном не настаивают, так еще и ребенок имеется-красота. А запросы это уже у каждого свои личные, можно и обговорить с мужем.

Ка
Кайрат

у меня почти так же, только в отличие от вас мне как и мужу секс не важен, бывает даже раз в 2 месяца и ничего, живем .

Дмитрий Хрюстов

"ему секс не важен" - это его версия?..))

Витя Лобенков

если в остальном все нормально, то да) ) Судить нужно по темпераменту мужа: а как раньше он себя в интимном плане вел? может, он всегда был не слишком темпераментным?

Юрий Царенков

я развелась именно по этой причине. за 3 года вспомнить нечего. говорил, ну если хочешь- делай милая все сама. секс был 1 раз в месяц а то и в 2 месяца. любовницы не было, любил мою дочь, как родную, работящий, веселый красивый и молодой. я тоже песня. открыто с ним говорила на эту тему, соблазняла, угрожала любовника заведу, литературу под нос сувала про женское здоровье. появились комплексы. нашла другого секс каждый день все комплексы как рукой сняло.