Анастасия Любимова

В обществе почти любой человек с нестандартными целями и подходом к жизни обычно воспринимается как психич. нездоровый?

Как человек, так или иначе, с приветом, не совсем здоровой, адекватной психикой.

Я так понимаю для социума и большинства - серый как все, однообразный овощь - вот это нормальный.

Максим Мочейко

в примитивном да

Танюшка Лукина

Если у человека нестандартные цели и подходы к какой-то идее и его воспринимают как сумасшедшего, то ему не хватает одного - упорства, чтобы двигаться к своей цели, четких ориентиров и умения плевать на выводы обывателей.
Ежели человек так нестандартен и умен, то результаты его деятельности все расставят на свои места. А если нестандартны только разговоры и мысли, то находятся такие, что осудят, ведь язык без костей.
Только доктор имеет право ставит диагнозы.

Лея Премыслер

в развитом обществе-нет... в нашем недоразвитом-да

Кирилл Андреев

Нестандартному чхать на мнение обЧества!))