Сергей Киркин

что использовать для придания твердости подиуму

Решил изготовить подиумы в передние двери примерно вот такие (фото не мое найдено в интернете) На данном этапе они обтянуты тканью которой следует придать твердость, вопрос в том что использовать для этого эпоксидку? полиэфирную смолу (с ними возникает пролема ибо для пропитки такой площади потребуется очень много) или можно чем-то другим например шпатлевкой?

Z No Name

Первоначально используется пена монтажная и деревянный каркасик. После затвердевания излишки срезаются, т. е придаётся требуемая форма подиума. Далее по настроению шпаклюется и шлифуется, либо обклеивается стеклотканью с эпоксидкой, затем шпаклюется и снова шлифуется (можно не идеально) и обтягивается карпетом с применением клея. Всё!